Церковь Христова

1. Церковь "Благая Весть"
Церкви Церковь Христова
Франция Нор - Па-де-Кале Лилль    (id:5544, Добавлен: 15/06/12, Хитов: 5)
Евангельская церковь на севере Франции в городе Лилль. Всю информацию о нас вы можете посмотреть на нашем сайте : http://eglisebn.org
Богослужения: 166, rue de Lannoy ou ( Impasse Ripotecoeuil) 59650 Villeneuve d’Ascq
Расписание: воскресенье в 13:00, во вторник в 19:00
Адрес офиса: г. Лилль, Франция
Телефоны: +33(0)3-20-51-62-98 , +33(0)6-29-36-54-29
2. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Донецкая Часов Яр    (id:896, Добавлен: 16/11/04, Хитов: 3)
Наша община очень молодая, но готовая к проповеди и служению во Славу Господа!
Проповедник: Алексей
Богослужения: ул. Милицейская, д.2, кв.3, г.Часов Яр
Расписание: воскресенье 9:00
Адрес офиса: ул. Милицейская, д.2, кв.3, г.Часов Яр
Режим работы: non stop
Почтовый адрес: ул. Милицейская, д.2, кв.3, г.Часов Яр, Артемовский район, Донецкая обл., 84551
Телефоны: +3806274 7-32-55
3. Церковь "Утренняя Звезда"
Церкви Церковь Христова
Украина Винницкая Винница    (id:5662, Добавлен: 10/01/14, Хитов: 2)
Христианская церковь города Винница
Пастырь: Парфенюк Александр
Адрес офиса: ул. Киевская, 16, г.Винница, Украина
4. Церковь Христова г. Кременчуг
Церкви Церковь Христова
Украина Полтавская Кременчуг    (id:4856, Добавлен: 29/07/08, Хитов: 2)
Мы следуем только учению Христа.
Богослужения: ул.Щорса 72, г.Кременчуг, Полтавская обл., Украина
Расписание: воскресение 10:00
5. Церковь евангельских христиан Berlin-Wartenberg (ECG Berlin)
Церкви Церковь Христова
Германия Берлин Берлин    (id:5859, Добавлен: 15/05/20, Хитов: 1)
Церковь евангельских христиан Berlin-Wartenberg является собранием возрождённых от Духа Святого людей, объединённых любовью ко Христу и друг ко другу, имеющих целью прославление Господа через славословие и добродетельную жизнь.
Пастырь: Виктор Лихтенберг
Богослужения: Wustrower Str. 52 13051 Berlin
Расписание: воскресение 10:30, среда 18:00, пятница 18:00
Адрес офиса: ECG Berlin-Wartenberg Wustrower Str. 52 13051 Berlin
Режим работы: пн - пт – 9:00; воскресение – 10:30,
Почтовый адрес: email: wartenberg@ecg-berlin.de
Телефоны: +49 030 9606 2626 Факс: +49 030 7563 8564
6. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Кировоградская Кировоград    (id:911, Добавлен: 13/12/04, Хитов: 1)
Проповедуем Слово Боже и только. 1Пет. 4:11
Проповедник: Коцюбинский Валентин Николаевич
Богослужения: ул. Башкырская 1А, квю 35 г.Кировоград, Украина
Расписание: воскресение 13:00
Почтовый адрес: 25009 г. Кировоград а/я 2/1 Церковь Христова
Телефоны: +380522 27-02-53 , +38-094-938-29-74
7. Церковь Христа
Церкви Церковь Христова
Украина Донецкая Краматорск    (id:1147, Добавлен: 05/02/05, Хитов: 1)
Церковь Христа - это та Церковь, которую основал Сам Господь Иисус. Чистая от человеческих наслоений, копившихся столетиями, от национальных и культурных традиций в религиозной жизни, Церковь Христа несет Евангелие людям.
Проповедник: один из братьев (постоянно) или другие братья
Расписание: воскресенье 10:00, домашние в разных местах города
Почтовый адрес: Церковь Христова, а/я 1337, г. Краматорск, 84331
Телефоны: , +38(06264) 7-34-67
8. Майская Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Донецкая Горловка    (id:1242, Добавлен: 13/06/05, Хитов: 1)
(2Кор 4:5) Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса
Проповедник: Парахин Виктор
Богослужения: ул. Зенитная, д. 10, г.Горловка, Донецкая обл.
Расписание: воскр. 10:00 - богослужение
Телефоны: +38067 624-29-67
9. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Донецкая Артемовск    (id:1370, Добавлен: 16/07/05, Хитов: 1)
Проповедник: Александр Селиверстов
Богослужения: ул. Артема 79, г. Артемовск
Расписание: воскресение 9:00
Адрес офиса: ул. Артема, 79
Почтовый адрес: ул. Артема, 79, г. Артемовск , Донецкая обл, 84500
Телефоны: +3806274 6-32-12 , +3806274 6-69-68
10. Община Церкви Христовой в г. Харькове Фото
Церкви Церковь Христова
Украина Харьковская Харьков    (id:1788, Добавлен: 17/07/06, Хитов: 1)
Церковь Христова в г. Харькове. Общины на Алексеевке, ХТЗ, Салтовке
Богослужения: пр. Победы 51-Е к.1
Расписание: Занятия Среда 18-00 Воскресение 10-00, Богослужение - 11-00
Адрес офиса: пр.Победы 51-Е к.1
Режим работы: Рабочий день с 9-00-до 18-00 кроме воскресения Занятия Среда 18-00 Воскресение 10-00, Богослужение - 11-00
Почтовый адрес: 61204, Украина, г. Харьков, а/я 5209
Телефоны: +38057 3379428
11. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Днепропетровская Днепр    (id:1913, Добавлен: 11/05/07, Хитов: 1)
Проповедник: Гут Николай Николаевич
Богослужения: ул. Светлова, 39 третий этаж.
Расписание: воскресенье: 14:00
Адрес офиса: Днепропетровск ул. Светлова, 39 Международный Христианский Колледж
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Почтовый адрес: Украина, 49029 Днепропетровск ул. Светлова, 39
Телефоны: +380633359188 , +380977121768
12. Молодёж-Ка USA - Христианская молодёжь
Интернет-проекты Церковь Христова
США Вашингтон Сиетл    (id:5021, Добавлен: 15/05/09, Хитов: 1)
Молодёж-Ка USA - Христианская молодёжь, Молодёжка, Форум, Блоги, Музыка, Аудио, Видео, Флэш, Портал, Любовь, Знакомства, Друзья, Радио, Рассказ, Библия, фото, Фотоальбом, Галерея, Дневники, Статьи, ЧаВо, Домой, Новости, Игры, О любви, Истории, стихи, Расс
Специалист: Chernomor
Адрес офиса: г.Сиетл, США
13. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Донецкая Донецк    (id:5188, Добавлен: 14/03/10, Хитов: 1)
Церковь Христова Петровского района города Донецка. В здании церкви приют для выпускников школ интернатов.
Пресвитер: Леонид Крыжановский, Валентин Стальмаков, Сергей Коновалов
Богослужения: ул. Петровского, д.250-A
Расписание: воскресенье с 10 до 12 часов
Почтовый адрес: ул. Петровского, д.250-A, г.Донецк, Украина, 83111
Телефоны: +38 (062) 203-46-55
14. Капли Росы - Творческий сайт Любы Павлюк
Авторы Церковь Христова
США Калифорния Фресно    (id:5227, Добавлен: 30/05/10, Хитов: 1)
Творческий сайт. Стихи, книги, детские рассказы, материалы для воскресной школы, книжный магазин и много другое.
Автор и исполнитель: Люба Павлюк
Почтовый адрес: Fresno CA USA
15. Магазин "Ткани Церковные" Фото
Производство Церковь Христова
Россия Московская Москва    (id:5233, Добавлен: 24/06/10, Хитов: 1)
Производсво и продажа швейных изделий церковного назначения. Продажа плащаниц, облачений иерейских и архиерейских облачений, митр, ряс, подризников. Машинная и ручная вышивка. Собственное производство, качество, доступные цены, широкий ассортимент!
Директор: Батиашвили О.В.
Адрес офиса: м. Нагатинская, Варшавское ш. 26, стр. 10, вход через проходную НПП "ВОЛНА"
Режим работы: c 10.00 до 19.00; суббота - с 10.00 до 17.00
Почтовый адрес: Варшавское ш. 26, стр. 10, г. Москва, Россия
Телефоны: 8 (495)971-11-97 , 8 (966) 071-71-11 Факс: 8(906)047-37-37
16. Церковь Христова в Видное (Москва)
Церкви Церковь Христова
Россия Московская Видное    (id:5477, Добавлен: 11/01/12, Хитов: 1)
Для христиан и интересующихся Библией собрание в воскресенье в Видном (Расторгуево) домашнее собрание
Богослужения: пер. 1-й Калиновский, 120, Видное, Московская обл., Россия
Расписание: воскресенье, 11:00
17. Церква Христова "Новий Заповіт" (Шевченківська)
Церкви Церковь Христова
Украина Киевская Киев    (id:5642, Добавлен: 27/08/13, Хитов: 1)
Євангелія - це сила Божа, на спасіння кожному, хто вірує. Християнство - це уподібнюватися Христові, будуючись на основі апостолів і пророків, де наріжним каменем є сам Ісус Христос.
Служитель: Аніпер Юрій Леонідович
Богослужения: вул. О. Теліги, 4, м. Київ, Україна
Расписание: Четвер: 18.30 - 19.30 Неділя: 10.00-10.50 (зібрання для братів) 11.00-11.50 (Біблійний урок) 11.50-13.15 (Богослужіння)
Телефоны: +380632427322
18. Церковь евангельских христиан "Добрая Весть"
Церкви Церковь Христова
Россия Чувашская Новочебоксарск    (id:4753, Добавлен: 25/01/08, Хитов: 1)
Союз Церквей Евангельских Христиан (И.С. Проханов)
Пастырь: Курманин Эдуард Викторович
19. Благотворительная организация Благотворительный фонд "Прикосновение любви / Touch of love" Фото
Благотворительность Церковь Христова
Украина Харьковская Балаклея    (id:5330, Добавлен: 09/01/11, Хитов: 0)
От сердца к сердцу с любовью!
Президент: Заморский Юрий Виктрович
Адрес офиса: ул. Данилевского, 60 - а, с.Пришиб
Почтовый адрес: ул. Данилевского, 60 - а, с.Пришиб, Изюмский р-н., Харьковская обл. Украина, 64223
Телефоны: +38(050)242-25-98
20. Церковь Христова
Церкви Церковь Христова
Украина Запорожская Запорожье    (id:1221, Добавлен: 01/05/05, Хитов: 0)
Проповедование Евангелие, домашнии группы , помощь сиротам,...
Дьякон: Белоконный Андрей
Богослужения: ост.Украина, ДК Строителей, 2-эт.ком. 39, г. Запорожье
Расписание: воскресенье с 11 до 13
Телефоны: +380612 65-38-79
1-20 | 21-40 | 41-42 | далее >>   (всего - 42)


Friday Prayer 24/10/26 00:04

все новости