|
В киевском метро пропагандируют гомосексуализм
Мировые новости | 11/01/2017 11:01
Пропаганда гомосексуализма неограниченным потоком льётся на головы пассажиров киевского метрополитена.
В столичной подземке размещена реклама представителей ЛГБТ-сообщества, в которой содержатся призывы пройти тест на ВИЧ, сообщает ЛПГ.
Общественность возмущена тем, что вдоль эскалаторов, а также на платформах ожидания поездов можно увидеть изображение двух мужчин, у которых возникает мысль о том, что они увлечены друг другом.
Без сомнения, основной целью недобросовестного рекламодателя является формирование среди населения мнения о том, что гомосексуализм это нормально и удовлетворение сексуальных потребностей человека неприродным способом – допустимо.
«Мы уверены, что это прямая пропаганда порочного и опасного образа жизни. Такая реклама имеет исключительно негативное влияние на сознание неограниченного количества людей, которые пользуются услугами метрополитена. Особенно она влияет на сознание детей и подростков, которые являются сверхчувствительными к информации», - заявляют в Комитете организации «Любовь против гомосексуализма». Это очередной раз подтверждает необходимость принятия Закона Украины «О запрете пропаганды гомосексуализма», чтобы остановить этот информационно-пропагандистский поток.
На официальный запрос общественного Движения ЛПГ Киевский метрополитен ответил, что договоры о размещении рекламы заключает КП «Киевреклама». Также в ответном письме сообщалось, что рекламодателем является ООО «МИГ +». Пользуясь правом общественного контроля, Движение ЛПГ отправило запрос КП «Киевреклама» с просьбой объяснить происходящее. Реакции пока нет.
Напомним, что «КП «Киевреклама» - это коммунальное предприятие исполнительного органа Киевской городской госудаственной администрации.
|
Friday Prayer20/06/2026 00:06 | Видеоблоги
Friday Prayer | 6.29.26...
Вечернее Богослужение18/06/2026 15:10 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
Служіння Ранкова Зірка17/06/2026 14:07 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Бог, Його Імʼя Ревнитель - Віктор Ємелін. Церква "Божа Благодать"17/06/2026 07:44 | Видеоблоги
Бог Ревнитель, який Слави Своєї не віддасть нікому. Саме таким Господь являє Себе на сторінках Писання.
Але що ж це означає для нас?
0:00 Вступ
1:19 Тема: Бог ревнитель
3:28 Заповіді: правила чи добро?
8:17 Заповіді для кращого життя
15:23 Суть Божої ревності
22:04 Захист від ідолів
30:16 Стосунки з Богом
37:01 Молитва: полюби Бога...
Вивчення Біблії16/06/2026 13:29 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36346)
|