Билли Грэм рассказал о самом большом грехе христиан
Мировые новости | 10/05/2016 10:30
Билли Грэм, всемирно известный евангелист, которого часто называют “пастором Америки” и “пастором для президентов”, отвечая на вопросы на своем сайте, рассказал о самом большом грехе христиан, которые многие не считают грехом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
"Самая большая ошибка, которую любой человек может совершить – это предположить, что он достаточно хорош, чтобы попасть на Небеса", - заявил 97-летний евангелист.
Он подчеркнул, что очень многие люди совершают эту ошибку каждый день, наивно полагая, что их добрые дела перевешивают их плохие поступки и поэтому они имеют право попасть на Небеса.
Грэм объяснил, что Бог абсолютно свят и совершенен. Поэтому даже одного греха будет достаточно, чтобы изгнать человека из Божьего присутствия. В школе можно не ответить на несколько экзаменационных вопросов и все равно получить проходной бал. Но с Богом не так. Пророк Аввакум говорит: "Слишком чисты Твои глаза, чтобы видеть зло; Ты не можешь смотреть на беззаконие…" (Авв. 1:13, нов. рус. перевод).
Тем не менее, Грэм отметил, что это совсем не означает, что никто не попадет на Небеса. Он подчеркнул, что Бог предусмотрел для нас другой способ спастись - жертва Иисуса Христа. Иисус понес все наши грехи. Иисус принял осуждение и наказание, которые мы заслуживаем. Иисус умер вместо нас.
"Не доверяйте свое спасение себе или своей собственной доброте, - призвал своих читателей всемирно известный евангелист. – Вместо этого доверьте свою жизнь Иисусу Христу и возложите свою веру и доверие на Него. Тогда вы будете знать, что однажды вы будете с Ним на Небесах вечно – не из-за вашей доброты, но из-за Него".
|
Молитовний Вечір Хвали 202509/10/2025 14:55 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 09.10.202509/10/2025 14:46 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
Виталий Щербан - Духовный рост (05.10.2025)05/10/2025 17:53 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34569)
|
|
все новости
|