В этом году пройдет лишь одна волна мобилизации
Мировые новости | 15/04/2016 13:50
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что благодаря улучшению условий службы по контракту в армии в Украине в 2016 году пройдет лишь одна волна мобилизации.
"Еще одна возможность, которая сейчас появляется, это – служба в армии по контракту. И мне приятно сообщить, что десятки тысяч украинских патриотов воспользовались этой возможностью, что дает нам возможность существенно отсрочить новую волну мобилизации, сократить ее возможную численность и отметить, что если будет эта волна мобилизации, то она будет единственной в этом году", - заявил Порошенко, выступая на торжестве по случаю второй годовщины со дня создания батальонов патрульной службы милиции особого назначения в Киеве в пятницу, пишет Корреспондент.
По словам президента, если не будет угрозы на востоке, то состоится увольнение 4-й и 5-й волн мобилизации, при этом будет обеспечена комплектация Вооруженных сил Украины в основном военными по контракту.
Как ранее сообщалось, солдаты-срочники весеннего призыва будут проходить военную службу исключительно за пределами боевых действий.
|
Молитовний Вечір Хвали 202509/10/2025 14:55 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 09.10.202509/10/2025 14:46 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34573)
|
|
все новости
|