7-летняя украинская барабанщица вышла в финал международного конкурса
Мировые новости | 31/03/2016 18:11
7-летняя украинка Катя Кузякина вышла в финал международного конкурса юных барабанщиц Hit Like A Girl.
Судя по информации на официальном сайте конкурса, Катя единственная представляет на соревнованиях Украину, пишут "Все Новости".
Отмечается, что девочка из Ясногородки Киевской области год назад начала стучать китайскими палочками по столу под песни группы AС/DC, которую слушал ее отец. Впоследствии родители решили ей купить настоящие барабаны.
"Мне нравится играть музыку System Of A Down и украинских рок-групп. Я даже играла с Mad Heads на их концерте", — рассказала Катя.
Девочка не ходит в музыкальную школу, у нее было только четыре занятия с преподавателем.
"Я играю на барабанах, используя видеоуроки... Настоящая мечта для меня и моих родителей - найти хорошего учителя", — говорит она.
На данный момент у украинки есть 22 конкурентки. Во время полуфинала она заняла первое место в возрастной категории до 18 лет с 5926 голосами.
Кстати, за юную барабанщицу уже взялся Олег Скрипка.
|
Молитовний Вечір Хвали 202509/10/2025 14:55 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 09.10.202509/10/2025 14:46 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34573)
|
|
все новости
|