Завершился марафон «40 дней за жизнь»
Мировые новости | 23/03/2016 17:10
20 марта завершился молитвенный марафон «40 дней за жизнь», который проходил в разных странах мира и объединил христиан в молитве и посте за жизнь нерожденных детей.
В течение этих 40 дней верующие по всему миру ходатайствовали перед Богом о разрешении проблемы абортов, а также проводили ежедневные социальные акции.
«Дорогие участники марафона, сегодня последний день нашего поста и молитвы. Спасибо каждому, кто молился и постился в эти дни. Давайте сегодня просить Бога о том, чтобы наша совместная работа принесла много плода», — говорится в сообщении организаторов.
За все 40 дней молитв и постов было множество свидетельств, пишет cnl.news
За время существования к акции присоединилось более 5000 церквей по всему миру.
Напомним, что с 2013 года Россия стала активным участником молитвенного движения. Общественная организация «Окно жизни», которая выступила организатором марафона в РФ, совместно с библейским центром «Слово жизни» в Москве провела уже три успешных кампании.
|
Молитовний Вечір Хвали 202509/10/2025 14:55 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
||...
Вечернее Богослужение. 09.10.202509/10/2025 14:46 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу 15.00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34573)
|
|
все новости
|