|
Кирк Франклин: Я потерял свою религию и слава Богу за это
Мировые новости | 30/09/2015 12:01
Христианский исполнитель и обладатель Грэмми Кирк Франклин заявил, что он потерял свою религию и хочет помочь остальным сделать то же самое, сообщает 316NEWS со ссылкой на The Christian Post.
45 – летний продюсер и автор песен в этом месяце выпускает новый, после 4-летнего перерыва, альбом под названием «Теряя Религию» (Losing My Religion). Об этом он рассказал в своей странице Instagram и призвал людей задуматься над понятием «религии».
«Во-первых, религия создает маску… Из поколения в поколение церковь была для нас местом, где мы прятались… Религия — это тюрьма, но истина делает нас свободными, — пишет Франклин. — Проповедник на сцене не является Богом. Я потерял свою религию, и слава Богу за это… Сейчас моя работа помочь вам потерять свою».
Новый альбом Франклина выйдет 13 октября, а первый сингл «Wanna Be Happy» (Хочу быть счастливым) прозвучит во время шоу талантов «Sunday Best» 16 октября.
В своем микроблоге Twitter певец поблагодарил своих слушателей за поддержку и признался, что очень нервничал по поводу выпуска альбома: «Не хватит слов благодарности за вашу любовь к новой песне, — написал Кирк. — Правда в том, что каждый исполнитель боится, я просто не стесняюсь показывать это. Хотите ли вы быть Счастливыми?»
Ранее говоря о новых проектах, Франклин сказал, что он молится, чтобы Бог дал ему то, что Он хочет: «Я хочу делать то, что хочет Господь. Так что, в моем радаре есть проекты, и я не хочу торопить Его», — добавил музыкант.
Отметим, что Кирк Франклин является своего рода ветераном в жанре Gospel музыки. Он обладатель таких премий как Grammy, GMA Dove awards и Stellar awards.
|
Вивчення Біблії01/09/2026 13:54 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
А воно тобі треба? - Тесленко Петро. Церква "Божа Благодать"30/08/2026 09:31 | Видеоблоги
А вам відоме таке почуття, як заздрість?
І що насправді за ним стоїть?
Ми відчуваємо заздрість тоді, коли хтось поруч має те, чого немає у нас. Але якщо зануритися глибше, виявляється цікава річ: інколи нам це навіть не потрібно. Та сам факт, що в когось це є, а в нас немає, може привести до дуже плачевних наслідків.
Тому пропоную разом розібратися: у чому небезпека заздрості, що насправді стоїть за цим почуттям і як його можна вилікувати.
0:00 Вступ
8:57 Що таке заздрість насправді
11:19 Що породжує заздрість
26:07 Ліки від заздрості
43:14 Молитва...
Воскресное служение [Helsinki]30/08/2026 07:46 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Церква прославління одеса. недільне служіння30/08/2026 07:45 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36780)
|