|
Всемирный Христианский Совет обратился к премьеру Франции
Мировые новости | 28/03/2013 16:49
Всемирный Христианский Совет направил премьер-министру Франции Жан-Марку Эйро письмо, в котором просит прислушаться к мнению народа, протестующего против легализации однополых союзов.
Об этом сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-службу ТБН.
Всемирный Христианский Совет, в состав которого входят представители 28 стран мира, в том числе Франции, серьезно обеспокоен ситуацией, связанной с принятием, так называемого, закона о «Браке для всех».
Многотысячные демонстрации, сотрясающие страну, показывают, что большинство французов придерживается традиционных семейных ценностей и активно протестует против нового закона.
Всемирный Христианский Совет выступает против пропаганды гомосексуализма и поддерживает стремление французского общества к укреплению традиционных семейных ценностей.
«Мы призываем правительство Франции прислушаться к мнению миллионов граждан и в преддверии Пасхи вспомнить христианские основы и нормы существования нашего мира», - отметил председатель Всемирного Христианского Совета Игорь Никитин в письме.
Напомним, что в минувшие выходные французы в очередной раз вышли на улицы Парижа против законопроекта «Брак для всех», который подразумевает не только легализацию союзов сексуальных меньшинств, но и дает возможность однополым парам усыновлять детей.
Законодательную инициативу уже одобрили в нижней палате парламента (Национальном собрании), в апреле ее рассмотрит Сенат.
По оценкам организаторов, в акции протеста приняли участие около 1,4 миллиона человек. Собравшиеся скандировали слоганы о защите традиционной семьи, устои которой, по их мнению, подрывает законопроект, требовали вынести вопрос гей-браков на общественный референдум, напоминая, что президент Франсуа Олланд в своей предвыборной кампании обещал «консультироваться с народом».
|
Виталий Щербан - Высокомерие противно Богу06/09/2026 22:00 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня| Bohoslužba:
Воскресение | Neděle 12:00
Разбор Слова | Analýza Slova v rámci služby
Понедельник |Pondělí19:00
Молитвенное собрание | Modlitební setkání
Среда | Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
Що змушує Любов сказати: "Досить"? - Ємелін Віктор. Церква "Божа Благодать"06/09/2026 09:34 | Видеоблоги
Одного разу Бог виніс вирок і людство було знищено потопом. Що змусило люблячого Бога зробити такий крок і як не опинитися під Божим присудом сьогодні?
0:00 Вступ
0:47 Сприйняття Бога: любов та справедливість
4:05 Історія про потоп та Божий суд
10:37 Чому люди повсякчас чинили зло
21:13 Паралельні лінії: відступництво та праведність
28:23 Ной знайшов милість у Божих очах
37:46 Молитва...
Воскресное Богослужение. Helsinki06/09/2026 07:53 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння06/09/2026 07:14 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"06/09/2026 05:53 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36819)
|